Интегрируйте все формы вашего сайта с amoCRM

Интеграция с веб-сайтом

Виджет "Интеграция с веб-сайтом" позволяет привязать все формы с Вашего сайта к аккаунту amoCRM.
7 дней тестовый период
Легкость в настройке и подключении
Перед установкой виджета нужно зарегистрироваться на YouPlatform. Виджет легко настраивается и также легко подключается к Вашему сайту. Все настройки производятся в Вашем аккаунте на YouPlatform в разделе "Интеграция форм". Для подключения сайта установите javascript код на все страницы вашего сайта. Ввиду особенностей некоторых CMS платформ и фреймворков может понадобится установка дополнительно кода в обработчик ваших форм. Наши специалисты с радостью вам помогут.
Удобный интерфейс
После подключения виджета Вы сами сможете настроить воронку и статус, куда будут приходить заявки, а также назначить ответственного и задать теги для сделок. При необходимости вы можете изменить эти настройки самостоятельно либо с помощью специалиста.
Контроль дублей
При создании сделок и контактов виджет проверит контакт в амоCRM. Если такой контакт уже существует, то новый создан не будет, а к сделке будет прикреплен уже существующий. Кроме этого можно установить контроль повторных заявок от одного клиента на текущую дату.
Подключение нескольких сайтов
Код виджета вы можете установить на все свои сайты, в этом ограничений нет. Лиды будут поступать со всех сайтов в ваш аккаунт amoCRM.