Виджет “Получить сделку” по клику на кнопку

Получить сделку

Виджет “Получить сделку”, позволяет получать менеджеру сделки по клику на кнопку, согласно заданным настройкам.
7 дней тестовый период
Настройка
Перед установкой виджета нужно зарегистрироваться на YouPlatform. Настраивается в области расширенных настроек виджета. Выбираем менеджеров, для которых работает виджет, статус, с которого виджет получает сделки и статус, в который сделки будут переведены после смены ответственного. Статус, с которого виджет будет переводить сделки можно скрыть в настройках виджета.
Функционал
После установки виджета в разделе списка сделок появится кнопка “Получить сделку (6)”, где 6 - это количество сделок в статусе, с которого мы получаем сделки, соответствующие условиям заданным в настройках.
Смена ответственного в связанных сущностях
Возможность менять ответственного в контактах и задачах, привязанных к данной сделке.
Количество получаемых сделок
В настройках можно указать конкретного менеджера, от которого будут получаться сделки, количество сделок получаемых за раз, если это число не указано, то будет получено максимальное количество сделок.
Ограничение в количестве получаемых сделок
Запретить получать сделки, если у менеджера есть не обработанные и не переведенные далее по воронке сделки. Или запретить получать сделки, если у менеджера их больше, чем указанно в настройках. Так же возможно указать статусы, в которых мы будем считать количество указанных сделок.
Видео инструкция
Видео об основных возможностях виджета и его настройках.